Fondo 1 TocToc Landing-01.jpg
19/05/2022
a
a
a@a.cl
a
22/04/2022
yuval
geni
yuval@geniarch.net
architect
13/04/2022
Valentina
Katz
valekatzp@gmail.com
Profesora de pilates
12/04/2022
Esin
Kütüklü
esinkutuklu@gmail.com
architect
12/04/2022
Herbert
Harnisch
hgleixner@gmail.com
arquitecto
12/04/2022
Felipe
Sepulveda
sepulveda3@gmail.com
arquitecto
12/04/2022
Herbert
Gleixner
hgleixner@gmail.com
arquitecto
12/04/2022
Felipe
Sepúlveda
sepulveda3@gmail.com
Arquitecto
12/04/2022
ivan
rojas
rojasivan99@gmail.com
estudiante
12/04/2022
Carlos
Cortes
valnekservelect@gmail.com
Ingeniería
12/04/2022
Willians Fidel
Mollo Flores
wfidel3@gmail.com
Estudiante Arquitectura UCN
12/04/2022
Fernanda
Vicuña
fernanda.cva12@gmail.com
Estudiante Arquitectura UCN
12/04/2022
Jesús
Sarapura
jesussarapuralovera@gmail.com
Estudiante de arquitectura
12/04/2022
Felipe
Bogdanic
felipe.bogdanic@alumnos.ucn.cl
Estudiante
12/04/2022
Misael
Cruz
misael.cruz@alumnos.ucn.cl
Estudiante arquitectura Ucn
12/04/2022
Sebastián
Ortega
Sebastian.ortega01@alumnos.ucn.cl
Alumno de arquitectura UCN taller 4
12/04/2022
Cristian
Lai
cristian.lai.sanchez@gmail.com
Estudiante Arquitectura Taller 4 UCN
12/04/2022
Bruno
Ramírez
brunoandreee5@gmail.com
Estudiante
12/04/2022
JC
Karich
cristobalkarich@gmail.com
Docente
12/04/2022
Constanza
Domínguez
cdominguez@plannea.cl
Arquitecta
12/04/2022
Maximiliano
Fernandez
maxfer1999@gmail.com
Estudiante
12/04/2022
angelica
Davila
adavila@thbseguros.cl
ejecutiva de marketing
12/04/2022
Vittorio
Realini
vittoriorealini01@gmail.com
Arquitecto
12/04/2022
paola
nuñez
paola@oakpro.cl
dsfkds
12/04/2022
Ricardo
Vergara
ricardovergarajacobo@gmail.com
Arquitecto
12/04/2022
ninna
feijo
ninnafeijo@gmail.com
arquitecto
12/04/2022
Mijal
Barenboim
barenboimarquitectura@gmail.co
Arquitecta
12/04/2022
Mijal
Barenboim
barenboimarquitectura@gmail.com
Arquitecta
12/04/2022
MARIA
MORENO
mariumoreno@yahoo.com
arquitecto
12/04/2022
Mariela
Fraga
mfragam@uft.edu
estudiante
12/04/2022
Daniela
Ramirez
daniela@oakpro.cl
Audiovisual
12/04/2022
Keily
Medina
kmedinab@unjbg.edu.pe
Arquitecto
12/04/2022
Jaime
Inostroza
jaimeinostrozacampos@gmail.com
Arquitecto
12/04/2022
Orlando
Etcheberrigaray
info@em-a.cl
Arquitecto
12/04/2022
Tamara Olavarria
Olavarria
t.olavarria@live.com
Estudiante
12/04/2022
Carlos
Rojas
carlos.rojas01@alumnos.ucn.cl
Alumno de arquitectura UCN, taller 4
12/04/2022
José M.
Pinto
josemiguel.fpinto@gmail.com
Productor artístico
12/04/2022
Nayaret
Castillo
nayaret.castillo@alumnos.ucn.cl
Estudiante
12/04/2022
Nataly
Quiñones
nataly.quinones@alumnos.ucn.cl
Estudiante
12/04/2022
sergio
alfaro
salfaro@ucn.cl
ARQUITECTO
12/04/2022
Xaviera
Gleixner
xaviera.gleixner@gmail.com
Arquitecta
12/04/2022
Fiorella
Alferez
fiorella.alferez@alumnos.ucn.cl
Estudiante
12/04/2022
Pablo
Martínez
pablo.martinez@alumnos.ucn.cl
Estudiante
12/04/2022
Mao Hashiguchi
Female
thisismao1297@yahoo.co.jp
Student
12/04/2022
EUGENIO
ORELLANA
eugenio.orellana@gmail.com
ARQUITECTO
11/04/2022
sebastián
rozas
sebastianrozas@gt2p.com
arquitecto
11/04/2022
Mauro
Herrera
mauro.skim11@gmail.com
Estudiante de arquitectura
11/04/2022
Francisco
Iturriaga
francisco.iturriagar@gmail.com
Cirujano dentista
11/04/2022
Clara
Reutter
clarareutter@gmail.com
Arquitecta del Paisaje
11/04/2022
Gohan
LOYOLA
Gohan.Loyola@gmail.com
Estudiante arquitectura
11/04/2022
Stephany
Beaver
stephany.beaver@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Stephany
Beaver
stephany.beaver@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Catalina
König Rojas
catalina.konig@alumnos.ucn.cl
Estudiante
11/04/2022
Camila
Granifo
camilagranifo@hotmail.com
Lighting designer
11/04/2022
Jorge humberto
Flores Romero
jhfloresr@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Arturo de jesus
Ortiz
arq.arturo.oh15@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Daniela
Henriquez
daa.heng@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Luis
Silva
ignacio.silva.ibacache@gmail.com
Estudiante
11/04/2022
yuji
harada
yujiharada@yujiharada.com
arquitecto
11/04/2022
luis
arana
luis.arana.arq@gmail.com
arquitecto
11/04/2022
Martín
Gutierres
martin.gutcor@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Martín
Gutiérrez
martin.gutcor@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Maira
Vega
maira.rvp@gmail.com
arquitecta
11/04/2022
Claudia
Guggiana
claudiaguggiana@hotmail.com
Estudiante
11/04/2022
Fernando
Iñiguez
Finiguezs@uft.edu
Estudiante
11/04/2022
Sidney
Aguirre
saguirrev@uft.edu
Estudiante Arquitectura
11/04/2022
Osvaldo
Salazar Mikacic
osvaldo@osvaldosalazar.com
Arquitecto
11/04/2022
Jose
Pedraza
jose.pedraza@alumnos.ucn.cl
Estudiante de Arquitectura
11/04/2022
Paola
Nuñez
paobimquet20@gmail.com
Ads
11/04/2022
Daniela
Ramirez
daniela@oakpro.cl
Audiovisual
11/04/2022
Valentin
Roco
vrocosandoval@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Valentín
Roco
vrocosandoval@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
daniela
caceres
dcaceres5621@gmail.com
arquitecta
11/04/2022
Mauricio
Iturriaga
miturriaga@yahoo.com
Arquitecto
11/04/2022
Rodrigo
Sheward
rodrigosheward@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Jorge
Sanhueza
jorge.sanhuezas@utem.cl
Estudiante
11/04/2022
Cecilia
Robles
ceciliaroblesv@yahoo.com
Arsenalera
11/04/2022
nicolas
valenzuela
nvalenzuela97@hotmail.com
estudiante
11/04/2022
Stefania
Rasile
srasile@uc.cl
Arquitecta
11/04/2022
Macarena
Jarpa
jarpamaca@gmail.com
profesora
11/04/2022
Cons
Truj
ctr2096@gmail.com
Arq
11/04/2022
nicolas
aracena
nicolasaracena@gmail.com
arquitecto
11/04/2022
Cristian
olivos
info@cristianolivos.com
arq
11/04/2022
Francisco
Ahumada
ark.ahumada@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Camila Rossio
Cortez Castillo
camila.cortez@alumnos.ucn.cl
Estudiante
11/04/2022
Fernanda
Antillon
mferantillon@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Jorge
Urzúa
jorge.c.urzua.urzua@gmail.com
medico
11/04/2022
Emilio
Arancibia
arquitectura@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Francisco
Godoy
fgodoyg@gmail.com
arquitecto
11/04/2022
jorge
urzua
Jurzuad@gmail.com
comunicador
11/04/2022
nicolas
valenzuela
n.valenzuela.4@ug.uchile.cl
estudiante
11/04/2022
Mona Matsui
Female
mona.matsui@network.rca.ac.uk
Designer
11/04/2022
Cinzia
Perugi
cinziaperugi@gmail.com
Abogado
11/04/2022
Javiera
Uriarte
javierauriarte@gmail.com
Arq
11/04/2022
hernan
cruz
hcs@hernancruzsomavia.cl
arquitecto/artista visual
11/04/2022
hernán
cruz
hcs@hernancruzsomavia.cl
arquitecto/artista visual
11/04/2022
Daniela
Henriquez
daa.heng@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Thomas
Hernandez
thomas.hernandez@alumnos.ucn.cl
Estudiante
11/04/2022
Ricardo
Cortés
ricardo.cortes@alumnos.ucn.cl
Estudiante
11/04/2022
Jose
Cepeda
jcepeda2209@gmail.com
Estudiante de diseño gráfico
11/04/2022
Andres
Echeverría
andresecheverria75@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Luis
Lobos Rivadeneira
llobosrivade@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
María Francisca
Sanhueza Bocchio
mariafrancisca@discente.ufg.br
arquitecta
11/04/2022
paola
nuñez
paola@oakpro.cl
asd
11/04/2022
INGRID
Olmedo Fredes
ingrid.olmedo@alumnos.ucn.cl
Estudiante
11/04/2022
Catalina
Perez Cereceda
catalina.perez@alumnos.ucn.cl
Estudiante arquitectura
11/04/2022
Daniela
Ramirez
daniela@oakpro.cl
Audiovisual
11/04/2022
Paul
Rivera
presidente.caa.ag@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Ivania
Soublette
ivania.soublette@alumnos.ucn.cl
Estudiante de arquitectura
11/04/2022
Javiera
Uriarte
javierauriarte@gmail.com
Arquitectura
11/04/2022
María Francisca
Sanhueza Bocchio
mariafrancisca@discente.ufg.br
arquitect
11/04/2022
carlos
salinas
carq.cl@gmail.com
arquitecto
11/04/2022
Paloma
Diaz
palomadiazmercado@gmail.com
Diseñadora
11/04/2022
Andres
Echeverría
andresecheverria75@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
cristian
olivos
info@cristianolivos.com
Arq
11/04/2022
Gabriel
Cáceres
gabriel@studio-cl.com
arquitecto
11/04/2022
Jorge
Sanhueza
jorge.sanhuezas@utem.cl
Estudiante
11/04/2022
MARÍA-ADRIANA
GEBAUER-MUÑOZ
mgebauerm@gmail.com
ACADÉMICA ARQUITECTO
11/04/2022
Alberto
Texido Zlatar
atexido@uchilefau.cl
Académico Universidad de Chile
11/04/2022
Franco
Bortolameolli
fbortolameolli@gmail.com
Estudio diagonal
11/04/2022
cinthya
donoso
cinthyadonoso@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Nicol
Salinas Rivera
nicol.salinas.ri@gmail.com
Arquitecta
11/04/2022
Francisco
Gallardo
f.gallarq@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Marcelo
Sarovic
msarovic@gmail.com
Arquitecto
11/04/2022
Daniela Sofía
Lau Gallardo
Daniela.lau@alumnos.ucn.cl
Estudiante
11/04/2022
Karime
Paez
karime.paez@gmail.com
Estudiante de Diseño Gráfico
10/04/2022
ALEJANDRO
FUICA
alejandro@oakpro.cl
OAK
10/04/2022
Tomas
Guicharrousse
tguicharrousse@gmail.com
Estudiante
10/04/2022
Daniela
Acevedo
danielapacevedo@gmail.com
Arquitecta
10/04/2022
Valentina
Collao
valentina.collao01@alumnos.ucn.cl
Alumna de arquitectura UCN taller 4
10/04/2022
Jesús Francisco
Flores Fuentes
jesus.flores01@alumnos.ucn.cl
Estudiante
10/04/2022
Roberto
Mason
masonroberto94@gmail.com
Estudiante Arquitectura
10/04/2022
Claudio
Fernández
claudiopfz@gmail.com
Arquitecto
10/04/2022
Tabita
Yáñez
tyanseg@gmail.com
Estudiante
10/04/2022
Rodrigo
Contreras
rcontrer@astro.puc.cl
Astrónomo
10/04/2022
Diego
Figueroa
diego.figueroa01@alumnos.ucn.cl
Estudiante de Arquitectura
10/04/2022
Daniela
Aguirre
daniela.aguirre01@alumnos.ucn.cl
ALUMNA ARQUITECTURA
10/04/2022
Constanza
Fabrega
constanza.fabrega@alumnos.ucn.cl
Estudiante de arquitectura
10/04/2022
Andrea
Racca
andyrc1987@gmail.com
Diseño de amoblamientos
10/04/2022
Keily
Medina
kmedinab@unjbg.edu.pe
Arquitecto
09/04/2022
francesca
donoso
francesca.donoso@alumnos.ucn.cl
estudiante
09/04/2022
Pia
Ruggieri
pruggierim@uft.edu
Estudiante
09/04/2022
Antonia
Carmona
antonia.carmona@alumnos.ucn.cl
Estudiante
09/04/2022
Antonio
Vladilo
diazantuko@gmail.com
Diseño grafico
09/04/2022
Florencia
Gutiérrez
florencia.gutierrez@alumnos.ucn.cl
estudiante
09/04/2022
karla silvana
cutipa mendoza
karla.cutipa@alumnos.ucn.cl
estudiante de arquitectura
09/04/2022
Carlos
Cortés Reyes
ccr066@alumnos.ucn.cl
Estudiante de arquitectura
09/04/2022
Tatiana
Gonzalez
tatiana.gonzalez@alumnos.ucn.cl
ESTUDIANTE UCN
09/04/2022
paola
elgueta
paolaelguetapaisajismo@gmail.com
estudiante
09/04/2022
Khwaja
Fatmi
khwajafatmi@gmail.com
Architect
09/04/2022
Isabel
Campillay
isabel.campillay@alumnos.ucn.cl
Estudiante
09/04/2022
Jimena
Ancavil
jimena.ancavil@gmail.com
Arquitecta
09/04/2022
Claudia
Guggiana
claudiaguggiana@hotmail.com
Estudiante de Arquitectura
09/04/2022
Brandon patricio
Cortes maturana
brandon.cortes@alumnos.ucn.cl
estudiante pregrado universidad catolica del norte
09/04/2022
Barbara
Espejo
bespejo@gmail.com
Periodista
09/04/2022
Valentina
Muñoz
valentina.munoz01@alumnos.ucn.cl
Estudiante
09/04/2022
Javier
Zepeda
javier.zepeda@alumnos.ucn.cl
Estudiante
09/04/2022
Nicolás
Concha
nicolas.concha@alumnos.ucn.cl
Estudiante
08/04/2022
Álvaro
Morales
alvaro.morales.ponce@gmail.com
Estudiante
08/04/2022
Tiara
Rojas
Tf.rojasrisso@gmail.com
Estudiante
08/04/2022
Catalina
Riffo
rs.catalina.b@gmail.com
Estudiante de arquitectura
08/04/2022
Gabriela
Galaz
gabigalazle97@gmail.com
Estudiante
08/04/2022
Bastian Ignacio
Araos Carvajal
bastian.araos@alumnos.ucn.cl
Estudiante
08/04/2022
nicolas
odgers fuentealba
nicolas.odgers@alumnos.ucn.cl
estudiante
08/04/2022
Bastian Ignacio
Araos Carvajal
bastian.araos@alumnos.ucn.cl
Estudiante
08/04/2022
nicolas
odgers fuentealba
nicolas.odgers@alumnos.ucn.cl
estudiante
08/04/2022
Nadia
Henríquez
Nadia.henriquez@alumnos.ucn.cl
Alumno de arquitectura UCN Taller 4
08/04/2022
Miguel
Gutiérrez
miguelganton@gmail.com
Estudiante de arquitectura
08/04/2022
Andres
Molina
arqdres@gmail.com
Arquitecto
08/04/2022
Antonella
Tiscornia Gonzalez
antonella.tiscornia@gmail.com
Arquitecta
08/04/2022
Francisca
Flores
francisca.flores01@alumnos.ucn.cl
Estudiante
08/04/2022
Benjamin
Sonowo
bsonowo@gmail.com
Student
08/04/2022
Valentina
Maldonado
vmaldonador@uft.edu
Estudiante de arquitectura
08/04/2022
Michel
Mejia
mimejiav98@gmail.com
Estudiante
08/04/2022
Jose
Valdés
Jose.valdes.a@ug.uchile.cl
Estudiante de arquitectura
08/04/2022
soledad
escudero
sescudero@uft.cl
periodista
08/04/2022
Belén
Salvatierra
Bsalvatierram@uft.edu
Arquitecta
08/04/2022
Aldo
Nevárez
aldorosalesnevarez@gmail.com
Arquitecto
08/04/2022
Constanza
Gutierrez
constanza.gutierrez@alumnos.ucn.cl
Estudiante de arquitectura
08/04/2022
Nicol
Gonzales
nicol.gonzales@alumnos.ucn.cl
Alumna de arquitectura UCN taller 4
08/04/2022
Txaber
Pico
txaberpico@gmail.com
Arquitecto
08/04/2022
Vitor
Coelho
ckvitor@gmail.com
Arquitecto
08/04/2022
Antonia
Valenzuela
antonia.valenzuela@alumnos.ucn.cl
Estudiante arquitectura
08/04/2022
Ana Isabel
Delgado Lucas
ana.delgado@alumnos.ucn.cl
Alumna de arquitectura UCN Taller 4
08/04/2022
Diego
Rodriguez
drodriguezcorrea@gmail.com
Arquitecto
08/04/2022
Javiera
Morales bravo
javiera.morales.b@ug.uchile.cl
Estudiante
08/04/2022
Tamara
Baez Ibacache
tamara.baez@alumnos.ucn.cl
Alumna de arquitectura UCN Taller 4
08/04/2022
Micaela
Sandoval
micangeline14@gmail.com
Estudiante
08/04/2022
Javiera
Guerrero Bernal
javieramgb@gmail.com
Alumna de arquitectura UCN taller 4
08/04/2022
Edward
Jara
edward.jara@alumnos.ucn.cl
Estudiante de arquitectura
08/04/2022
Claudia
Chamorro
cchamorrog1@gmail.com
Arquitecta
08/04/2022
Emilio
Arancibia
arquitectura@cienzero.com
Arquitecto
08/04/2022
Emilio
Arancibia Parodi
arquitectura@cienzero.com
Arquitecto
07/04/2022
Sebastian
Manquez
sebastian.manquez@alumnos.ucn.cl
Estudiante de Arquitectura
07/04/2022
Rocio
Bravo
rocio.abp@hotmail.com
Estudiante de Diseño Gráfico, U, de Antofagasta
07/04/2022
Carolina
Avalos
carolina.avalos@alumnos.ucn.cl
estudiante
07/04/2022
sebastian
vilches
seba889@live.cl
Estudiante Arquitectura
07/04/2022
ANNA
ADRIA
anna@arquine.com
Gestión Cultural
07/04/2022
Nicolás
Martin
nmartincard@gmail.com
Estudiante
07/04/2022
Vannia
Alvarez
vannia_alvarez_moraga@hotmail.com
Estudiante de diseño gráfico en universidad de Antofagasta